Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Contatti e Redazione

Ufficio Stampa Comune di Modena 
Via Scudari,20 - 41121 Modena 
Tel.059/203.2444 - 2996 
Fax.059/203.2442 -2987 
e-mail: ufficio.stampa@comune.modena.it

 

Responsabile

Roberto Righetti
059/2032774
roberto.righetti@comune.modena.it

 

Giornalisti

Lucia Maini
059/2032440
lucia.maini@comune.modena.it

Laura Elena Parenti
059/2032451
laura.elena.parenti@comune.modena.it

Enza Poltronieri
059/2032112
enza.poltronieri@comune.modena.it

Roberto Serio
059/2033812
roberto.serio@comune.modena.it

 

Segreteria

Anna Maria Osbello
059/2032444
anna.maria.osbello@comune.modena.it

 

Operatore di Servizio

Altieri Pasquale
059/2032619

Azioni sul documento