Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Staff/Contatti

Via Galaverna 8 - II° piano
41123 MODENA

Orario al pubblico:
lunedì e giovedì 8.30-13.00 / 14.30-18.00
mercoledì 8.30 - 13.00


Tel: 059/2032851 - Fax: 059/2032858
email: servizi.sportivi@comune.modena.it

PEC: sport@cert.comune.modena.it

 

UFFICIONOME / COGNOMETELEFONOE-MAIL

Responsabile del Settore Cultura, Sport e Politiche Giovanili
Giulia Severi 2032791/2792

Responsabile Servizio Sport
Giovanna Rondinone 2032882
Istruttore Direttivo Amministrativo
Vittorio Lanzarini 2032821
Ilaria Bianconi 2032709


Segreteria

Lorella Bignardi 2032851 lorella.bignardi@comune.modena.it
Commesso

 

Fabrizio Marazzi 2032719


Segreteria Assessore

Barbara Chiletti 2032741

segreteria.assessora.baracchi@comune.modena.it


Gestione Manifestazioni
Luisa Stefani 2032707 luisa.stefani@comune.modena.it
Ilaria Bianconi 2032709 ilaria.bianconi@comune.modena.it
Mirella Bonfatti 2032715

Consulente Attività Motorie
Luigi Trotta 2032701 l.trotta@tin.it

Gestione Impianti Sportivi
Roberta Crippa 2032714 roberta.crippa@comune.modena.it
Marina Scaltriti 2032710 marina.scaltriti@comune.modena.it
Giovanni Sasso 2032747 giovanni.sasso@comune.modena.it