Via Galaverna 8 - II° piano
41123 MODENA

Orario al pubblico:
lunedì e giovedì 8.30-13.00 / 14.30-18.00
mercoledì 8.30 - 13.00


Tel: 059/2032851 - Fax: 059/2032858
email: servizi.sportivi@comune.modena.it

PEC: sport@cert.comune.modena.it

 

UFFICIO

NOME / COGNOME

TELEFONO

E-MAIL

Responsabile del Settore Cultura, Sport e Politiche Giovanili

 

Giulia Severi

2032791/2792

giulia.severi@comune.modena.it



Responsabile Servizio Sport

 

Giovanna Rondinone

2032882

giovanna.rondinone@comune.modena.it



Istruttore Direttivo Amministrativo

 

Vittorio Lanzarini

2032821

vittorio.lanzarini@comune.modena.it

 

Ilaria Bianconi

2032709

ilaria.bianconi@comune.modena.it


Segreteria

 

Lorella Bignardi

2032851

lorella.bignardi@comune.modena.it

Commesso


 

Fabrizio Marazzi

2032719

fabrizio.marazzi@comune.modena.it


Segreteria Assessore

 

Barbara Chiletti

2032741


segreteria.assessora.baracchi@comune.modena.it

Gestione Manifestazioni

 

Luisa Stefani

2032707

luisa.stefani@comune.modena.it

 

Ilaria Bianconi

2032709

ilaria.bianconi@comune.modena.it

 

Mirella Bonfatti

2032715

mirella.bonfatti@comune.modena.it

Consulente Attività Motorie

 

Luigi Trotta

2032701

l.trotta@tin.it

Gestione Impianti Sportivi

 

Roberta Crippa

2032714

roberta.crippa@comune.modena.it

 

Marina Scaltriti

2032710

marina.scaltriti@comune.modena.it

 


Giovanni Sasso
  Chiara Barani  


2032747
2032712


giovanni.sasso@comune.modena.it
chiara.barani@comune.modena.it